Barlo-Sota #4 – Argentino ORC 2017

 N.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
FORMULA ORC INTERNACIONAL
SERIE A
N.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
1ARG5300MAD MAXJULIAN SOMODIMUMM 3611:28:0301:03:0300:00:00
2ARG4607SAN GREGORIOSIMON SIMSIROGLUSOTO 4511:22:5900:57:5900:01:48
3ARG4400GAUCHOFUNES DE RIOJASOTO 4011:24:1200:59:1200:02:41
4ARG5757SANDOKANCARLOS BELCHORFAST 40+11:22:2100:57:2100:03:21
5ARG3773CALIFA 3FERRES / LACOURFARR 4411:25:5901:00:5900:03:41
6ARG4836MERCENARIO 4MARTIN NACARATOSOTO 44 C/R11:25:4901:00:4900:05:34
7ARG001MACFERNANDO CHAINS 40 OD11:24:5300:59:5300:05:53
SERIE B
OrdN.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
1ARG5775GUALICHOOTTO C. SILVESTRICORUM 300 CR11:44:4201:14:4200:00:00
3ARG5665USHUAIAANDRES SOMODICORUM 280 CR11:46:0201:16:0200:01:06
4ARG5720CUIQUE SUUM VIGREGORIO FABIANO32DUE11:42:4801:12:4800:01:22
5ARG5705OJO DE BALLENAPATRICIO GUISASOLA32DUE11:42:4201:12:4200:01:42
6ARG5643TRENDING TOPICPABLO MICETICH32DUE11:40:4901:10:4900:01:44
7ARG5511RIO URUGUAY SEGUROSENRIQUE G. AZZALINAVEGANTE 3511:41:0001:11:0000:01:56
8ARG4056BANZAIESCALANTEPANDORA 3111:44:3201:14:3200:02:23
8ARG5162JACANA 2MARCELO SELLANESFAYD 3011:42:4301:12:4300:00:05
9ARG5003POCAS PULGASGABRIEL RODRIGUEZCORUM OD2711:44:5801:14:5800:02:36
10URU5007TWOGEREMIAS SPERANZACORUM 2711:44:5901:14:5900:02:50
11ARG5684GANESH 2CRISTIAN PAGLINI32DUE11:43:2001:13:2000:04:36
12ARG1237PENNYROBERTO AUTHIERJ-80
12ARG5299SJATJORGE LUSACORUM 27
CLASIFICACION GENERAL
OrdN.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
1ARG5300MAD MAXJULIAN SOMODIMUMM 3611:28:0301:03:0300:00:00
2ARG4607SAN GREGORIOSIMON SIMSIROGLUSOTO 4511:22:5900:57:5900:01:48
3ARG4400GAUCHOFUNES DE RIOJASOTO 4011:24:1200:59:1200:02:41
4ARG5757SANDOKANCARLOS BELCHORFAST 40+11:22:2100:57:2100:03:21
5ARG3773CALIFA 3FERRES / LACOURFARR 4411:25:5901:00:5900:03:41
6ARG5775GUALICHOOTTO C. SILVESTRICORUM 300 CR11:44:4201:14:4200:04:27
7ARG4836MERCENARIO 4MARTIN NACARATOSOTO 44 C/R11:25:4901:00:4900:05:34
8ARG5665USHUAIAANDRES SOMODICORUM 280 CR11:46:0201:16:0200:05:36
9ARG5720CUIQUE SUUM VIGREGORIO FABIANO32DUE11:42:4801:12:4800:05:50
10ARG001MACFERNANDO CHAINS 40 OD11:24:5300:59:5300:05:53
11ARG5705OJO DE BALLENAPATRICIO GUISASOLA32DUE11:42:4201:12:4200:06:09
12ARG5162JACANA 2MARCELO SELLANESFAYD 3011:42:4301:12:4300:04:32
12ARG5643TRENDING TOPICPABLO MICETICH32DUE11:40:4901:10:4900:06:11
14ARG5511RIO URUGUAY SEGUROSENRIQUE G. AZZALINAVEGANTE 3511:41:0001:11:0000:06:22
15ARG4056BANZAIESCALANTEPANDORA 3111:44:3201:14:3200:06:44
16ARG5003POCAS PULGASGABRIEL RODRIGUEZCORUM OD2711:44:5801:14:5800:06:55
17URU5007TWOGEREMIAS SPERANZACORUM 2711:44:5901:14:5900:07:07
18ARG5684GANESH 2CRISTIAN PAGLINI32DUE11:43:2001:13:2000:08:32
DNSARG1237PENNYROBERTO AUTHIERJ-8015:24:5000:59:5000:08:37
DNSARG5299SJATJORGE LUSACORUM 27
FORMULA ORC CLUB
SERIE A
OrdN.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
2ARG4701PATAGONIA 3RAMIRO TISCORNIABNT36711:44:5401:09:5400:00:36
3ARG4166TOO MATCHALVARO M MEDALIMATCH 4211:38:2501:03:2500:01:22
4ARG3580LLANERODAVID SAIDROY 3811:47:3501:12:3500:02:24
5ARG1344SILHOUETTE IIANDRES ENTRALAFRERS 3711:49:2501:14:2500:02:47
6ARG51337GUILLERMO BOGINOMillennium 3811:44:3301:09:3300:03:44
7URU276LADYNICOLAS GONZALEZDUFOUR 4011:42:4901:07:4900:00:00
DNSARG3083SUREÑOSANTIAGO BRAUNARIES 37
DNSARG3350MARIA MARIAMARCELO SPOTORNOVOLKER 39.5
SERIE B
OrdN.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
1ARG4563HAPPY HOURVICENTE RAGOGNETTIPANDORA 3411:49:0101:14:0100:00:00
2ARG5210LEJOS 2GUSTAVO KINACHPANDORA 3111:52:0901:17:0900:01:25
3ARG5532INTERCEPTORSANTIAGO HERMANNBRAMADOR 3411:50:1401:15:1400:01:26
4ARG5520FICCIONCARLOS PINTOPANDORA 3411:52:2001:17:2000:02:02
5ARG4837BADULAQUEALBERTO FERNANDEZ SOBRINOPND3111:52:5101:17:5100:02:28
6ARG5270WANDERER IIEZEQUIEL BELTROCCOSOL 10511:52:5601:17:5600:02:41
DSQARG4530LADINOPABLO MAFFEIPANDORA 3411:46:49
SERIE C
OrdN.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
1ARG4107COMPLICEDIEGO TOSIVAN 3011:54:2801:19:2800:00:00
2ARG3073TIMIDO IIROBERTO FERRARIORESCH 3211:55:1201:20:1200:00:05
3ARG5253ESTELAHERNAN FERNANDEZ OROZCOLOTZ 27011:54:5601:19:5600:01:37
4ARG4779PAPAREIMMARCELO MINIATIMYSTIC 29011:53:3501:18:3500:02:02
5ARG5293SIALBERTO LAPORTAPLENAMAR 2712:05:4301:30:4300:07:00
6ARG2101CROSSBOW 2GUILLERMO APRAIZD'ANGELO 30 R12:04:4401:29:4400:10:10
DNFARG2361MOUSTACHE IIA SINLAND / R VILAPAQUITA
CLASIFICACION GENERAL
OrdN.VelaYateARMADORModeloHora LlegadaT.InvertidoT.Corregido
1ARG4701PATAGONIA 3RAMIRO TISCORNIABNT36711:44:5401:09:5400:00:36
2ARG4166TOO MATCHALVARO M MEDALIMATCH 4211:38:2501:03:2500:01:22
3ARG4563HAPPY HOURVICENTE RAGOGNETTIPANDORA 3411:49:0101:14:0100:01:46
4ARG3580LLANERODAVID SAIDROY 3811:47:3501:12:3500:02:24
5ARG1344SILHOUETTE IIANDRES ENTRALAFRERS 3711:49:2501:14:2500:02:47
6ARG5210LEJOS 2GUSTAVO KINACHPANDORA 3111:52:0901:17:0900:02:55
6URU276LADYNICOLAS GONZALEZDUFOUR 4011:42:4901:07:4900:00:00
8ARG5532INTERCEPTORSANTIAGO HERMANNBRAMADOR 3411:50:1401:15:1400:02:56
9ARG4107COMPLICEDIEGO TOSIVAN 3011:54:2801:19:2800:02:59
10ARG3073TIMIDO IIROBERTO FERRARIORESCH 3211:55:1201:20:1200:03:03
11ARG5520FICCIONCARLOS PINTOPANDORA 3411:52:2001:17:2000:03:24
12ARG51337GUILLERMO BOGINOMillennium 3811:44:3301:09:3300:03:44
13ARG4837BADULAQUEALBERTO FERNANDEZ SOBRINOPND3111:52:5101:17:5100:03:45
14ARG5270WANDERER IIEZEQUIEL BELTROCCOSOL 10511:52:5601:17:5600:03:55
15ARG5253ESTELAHERNAN FERNANDEZ OROZCOLOTZ 27011:54:5601:19:5600:04:19
16ARG4779PAPAREIMMARCELO MINIATIMYSTIC 29011:53:3501:18:3500:04:39
17ARG5293SIALBERTO LAPORTAPLENAMAR 2712:05:4301:30:4300:08:37
18ARG2101CROSSBOW 2GUILLERMO APRAIZD'ANGELO 30 R12:04:4401:29:4400:11:15
DNFARG2361MOUSTACHE IIA SINLAND / R VILAPAQUITA
DNSARG3083SUREÑOSANTIAGO BRAUNARIES 37
DNSARG3350MARIA MARIAMARCELO SPOTORNOVOLKER 39.5
DSQARG4530LADINOPABLO MAFFEIPANDORA 3411:46:49